Магистр (1644)

сегодня начался референдум в ВЕНЕЦИИ о выходе из состава Италии.

в сентябре будет в Шотландии о выходе из состава Англии,а когда же будет в моей деревне Гадюкино,о выходе из состава...области?.....обидно блин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168540)
И чо? все к нам? Фу не все. Гадюкино в отдельный регион выделим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
введём в ВАШУ деревню свои войска и возьмём в плен КУЗНЕЦА ))))))))))
Магистр (1587)
Вот это прикол)))
Наставник (82198)
Шотландия никогда не была в составе Англии!!!!
Шотландия- часть Объединенного Королевства!!!

или вы не видите никакой разницы между...Чертополохом и Розой???)))
Советник (3365)
Где же мировая общественность, это же произвол - Россия отнимает Венецию от Италии)))
Гроссмейстер (9778)
вы упустили один важный момент!! полуостров италия проводит референдум по отделению от материка и перестановке онного в чёрное море .рядышком с крымским. ясный пень,что при вводе "зелёных человечков" и выдаче всем поголовно российских паспортов