Когда Вам паршиво, кого хотите видеть рядом? Тех, кому в отличие от Вас, хорошо... Кому также паршиво, как и Вам... Или тех, кому ещё хуже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Mia
Верховный Наставник (228064)
я никого не хочу видеть... хочу, чтобы мне сначала стало хорошо)))
Доброй ночи, Bonnie))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
ВампирамЪ не бывает паршиво, герцогиня.
Верховный Наставник (176563)
Ваще никого)))))
кому хорошо.
Для меня это много значит..когда человек будучи в радости.. не плюет на мои страдания и всегда найдет время для моих соплей))
кому так же как и мне...мы друг друга вообще в сопливую яму введем. А того кому хуже- я не смогу помочь.... и это еще больше сровняет мое состояние с его))и опять..яма из которой не выбрацца))
Верховный Наставник (213906)
Я в таких случаях предпочитаю оставаться одной и никого не видеть.