Вам нравятся торты, украшенные целиком мастикой, фигурками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мастика, конечно, гадость..а внешне и внутренне торты попадались очень неплохие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Внешне,а так я вообще не ем торты
мне все равно)))))))))))

есть еще кап кейки

Просветленный (794109)
Нуу... как арт-объект - да, а как еда - нет))))
да
но твои примеры неудачные
Наставник (95613)
Нравятся с виду, но я торты не люблю. А на вкус они как и все, подозреваю.
Наставник (97797)
Нет. Я люблю кремовое безумие ))
Наставник (73823)
Мне нравится, как они выглядят) И восхищаюсь людьми, которые творят руками))
Я капкейки сама делала с зелёной полянкой и божьими коровками)))))съели,вкусно!!!)))