Почему очень часто достойные и мужественные мужчины одиноки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (216253)
Потому, что у мужественного мужчины перебор...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скинь номера
Гроссмейстер (5778)
Это они себя такими считают, на деле подозреваю, "достоинство" не рабочее, а "мужественность" заключается в курении дешевых сигарет.
Верховный Наставник (109362)
одиночество скверно потому, что мало кто может долго терпеть самого себя...
Наставник (37782)
Бог их награждает одиночеством за их достоинства.
Ищут достойной себя! Высокие требования к женщинам!
Верховный Наставник (140165)
для долгой счастливой жизни выбирают ведомых,иначе вечно бодаться или смиряться,нынешние дамы не склонны к мазохизму