друзья мои,как мне избежать загрузки этого долбаного АМИГО,КАДА ОН МНЕ ТУТ ПОЛСТРАНИЦЫ ЗАГОРОДИЛ?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (65484)
Засудить МЭЙЛ ру(

Вот допустим, Яндекс браузер так же сделан на Хроме, но мне нравится Яндекс браузер, хотя он мне и не навязывался, я сам его выбрал. А амиго это *о!!1
Еще может быть программы ты какие то устанавливала подозрительные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
поставь мозиллу и остальные забудь и не станет тебе никто надоедать - ни амиго ни яндекс
Верховный Наставник (136860)
мне по!!!!