Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (95613)
А я люблю, когда меня хлебом кормят. Меня прям хлебом не корми хлебом корми!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ир я тащусь от твоих вопросов)))))))привет))))мужу читала про ромашку он ржал))))и про тараканов)))))я и так тебя любасаю)))))
Хранитель Истины (325784)
ПОнято...ПрИнято....
Тока ты опоздала,дорогая...Я-УЖЕ!