Россияне ! _ Какая у Вас цель ? _ Какая у Вас национальная идея ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (462320)
Она чрезвычайно проста: пусть всем всего хватает и пусть все будут счастливы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
"отнять и поделить" ©
Найти твой ПАЗик и перерезать на нем последний гидравлический шланг.
Верховный Наставник (217074)
Национальная идея та же, что и у законов эволюции - экспансия. Всеми возможными путями и методами. Как и у вас, нероссияне.
Верховный Наставник (132929)
Нету. Отняли. А вместо идеологии суют христианство. Нет, я не против веры. Я против экспансии веры. Искуственного распространения. Пусть каждый выбирает сам, а не за всех - правительство.
Наставник (54686)
вы о чем, у нас национальность только в метриках
Верховный Наставник (170893)
прежде всего я русский, а уж потом как то россиянин, а уж национальность мою не думаю, что определить можно!!! у меня есть идея.. но вовсе не национальная... ПРАВА ДАЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОБЯЗАННОСТИ!!!!!!!
Наставник (59213)
Национальные идеи пусть фашисты и националисты толкают.
Наставник (60496)
Лично моя?! Послать тебя и тебе подобным на х у й. Все остальное тебя никак не касается.
Хранитель Истины (308630)
Модернизировать Володарскую клинику!
Мудрец (23233)
Создать Великую Российскую империю, запинать под лавку США и всех, кто не согласен, подчинить себе весь мир! Вас это устраивает?