В отделе назревает служебный роман! Вмешаться, как руководителю оного отдела, или...

...или запастись попкорном и молча наблюдать за развитием событий?))
А ситуация такая: ему 40 лет, давно и прочно женат, двое детей.
Ей тоже 40 лет, в ...надцатом по счету браке, сын взрослый, живет отдельно.
Вот сказать ей, чтоб оставила мужика в покое и прекратила корчить из себя роковую женСчину, или пусть сами разбираются?))))
В принципе, влияние я на эту барышню имею - она меня послушает. Но - надо ли?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (79010)
Все давно уже взрослые люди, пусть сами соображают, что делают. Служебные романы были, есть и будут. Так полмира живёт, к сожалению или нет, кто знает? В личную жизнь не стоит ни к кому лезть. Вот только если их роман станет мешать работе, вот тогда можно будет сказать типа: "Знаете что, ребята, вы, конечно, как хотите, но сюда вы в первую очередь работать приходите, а не что-либо иное. Так что, будьте любезны!"

Доброго Дня! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А не много на себя берете?)))) Быть вершителем судеб, пусть шоркаются мирно.
Хранитель Истины (324332)
А может они так, развлекаются?? Невинный флирт? Тогда это наоборот шикарно, с бОльшим рвением будут бегать на работу.
Верховный Наставник (100076)
Не надо им ничего говорить)
Просто наблюдайте...И держите камеру телефона всегда заряженной..
Ведь кто главный после корпоратива? Тот, у кого все фотки!)
Верховный Наставник (165862)
Даже Шурочка из "Служебного романа" вмешалась в ситуацию только тогда, когда ее напрямую об этом попросили)))
можно еще генсеку партии написать и в профсоюз,шоб их прописочили:-)
не лезь!)
наблюдай и держи нас в курсе событий!)
псиХолуги считают что служебные романы повышают трудоспособность.
Я бы вот даже в приказном порядке заставила всех, так они дуры только на шефа зарятся, и начинается война...
Наставник (76786)
А тебе это надо?
Взрослые люди сами решат что им нужно.
Поп-корн бери, и очки 3-D)))
Магистр (1502)
надо, надо!!!! я вот наблюдаю похожее уже не первый месяц, совесть грызёт - а рассказать не могу! лучше на корню пресечь! особенно, если вы можете!!!!
Советник (3426)
40 лет.. абсолютно взрослые люди. разве не их право распоряжаться своей пиписькой по собственному усмотрению?
Верховный Наставник (165744)
нафотать компромату и потом шантажировать.
.
Мудрец (13635)
если мужчина сотрудник ценный, я бы вмешалась...
такой "левак" для неискушенного женатого мужика в результате увольнением по собственному желанию может закончиться.. они нагло шкодить не умеют, у них все серьезно и проблематично!..))
Тебе жену его жалко или просто власть хочется употребить?
По-моему, это их личное дело. Кто знает, может у него с женой давно любовь прошла и брак только на бумаге.
Вот если застанешь их на рабочем месте тр**ающимися - тогда вставишь люлей. А пока делай вид, что не в курсе...