...вот говорится : "Вернется тот, кто сильно любит. Дождется тот, кто сильно ждет"......а нужна ли эта любовь, если человек добровольно уходит ???))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Любовь нельзя рубить преждевременно, а Настоящую Любовь не победить вообще. Нужно выявить причину ухода и попытаться её устранить.
P.S. Привет, Красунечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
значит и не было любви))) или как вспыхнуло, как и перегорело))
Верховный Наставник (170392)
если вы готовы настолько и человек вас любит, то он вернется
Время покажет ... что было настоящим...)))
Привет)
Да, да, если любит не уйдет