Гроссмейстер (9591)

Сколько в России всего было еврейских погромов? Первый произошёл в 1113 году,

если моя память не изменяет мне с кем-то конечно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
дело врачей можно считать? ну уж тогда и Вейсманистов-морганистов .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
и тебя везде громили? вот он кто ,Вечный Жид...
Наставник (71304)
Ой...ё-маё, сколько же тебе лет? Это ж надо, столько веков...а всё помнит...
Верховный Наставник (130646)
Убийство Немцова, тоже за погром считать можно?
Верховный Наставник (169873)
А хохлопитеки говорят что тогда России тогда не было.
Наставник (53701)
Собственно в России ? На память приходит только один - в начале 20 века в Ростове на Дону .
Ниодной в России небыло!!! Мы не Немцы, Англичане и Американцы чтобы погромы ценить, а именно Русские, а Русскому человеку чуждо всякие европейские ценности!!!!