Наураганило) Вам часто приходилось бывать на Свадьбах?) Как Вы к этим мероприятиям относитесь?)++

Жуткое дело по сути своей, согласны?)
Ну если полностью всю фантасмагорию в расчет брать)
Выкупины, караваи, катание, вечный огонь,
Ну и все последующие дела)
Ченить ржачное можете вспомнить с какой-нибудь свадьбы?)

Доп. вопрос. У вас был Секс на чужой свадьбе?) С кем?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А я люблю свадьбы! У самой был треш один-в-один, как в Горько)))) Я смотрела фильм, смеялась до слёз, каждую минуту ждала, как сейчас в кадре появится какая-нибудь моя двоюродная тётушка))))) На свадьбах веселюсь от души только если это свадьба кого-то из друзей/подруг, где нет моей родни. Во втором случае приходится вести себя прилично - старшее поколение клана за этим четко бдит, в случае чего потом осудЮтЬ))))

Из ржачного.. На моей свадьбе дедушка потерял свою искуственную челюсть))))Утром, говорят, её долго искали))))

Секс на чужой свадьбе почти был. За неделю до моей собственной свадьбы. И не с моим будущим мужем. Я в состоянии аффекта чуть на лесенке над кафехой не замутила. Очень замуш не хотелось, а мальчик был таким приятно настойчивым... В итоге порядочность перевесила... Моцк всё ж включился. Но своё я спустя семь лет после описанных событий взяла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
секс только с вилкой
ох сколько раз она побывала у меня во рту
эээээто ффсе не я говорю
В России 6 раз была свидетельнией)))))))
секса не было -свидетели как сапожники попадались,так упивались ,что не до меня было))))))))))))))))))))))))

у меня САМОЙ свадьбы не было!!!!)))

ну а здесь я по работе на свадьбах бываю...здесь они совсем другие...)))
Верховный Наставник (176563)
Я свадьбы народов мира люблю ,так чисто ради познания)))) Гулял на свадьбе хинди в Индии,на кхмерской в Камбодже,на кубинской частично)))) Хочу в Африке еще завалить на какую нить экзотику)))) Всякий протокол с вечными огнями,тупыми конкурсами и спиртом в пузырях из под водки,меня щас ваще не интересует))))))
Свадьба в Индии

Ненавижу свадьбы, днюхи и т.п !))) Куча незнакомых людей, которые жрут и пьют, жесть!))
А уж эти идиотские конкурсы и выкупы...это знаешь как раньше, в пионерии, знаешь что маршируешь как дебил, а нааадо))))
Ты на скольких был? Я на одной тока, хватило)))
ЧАЩЕ, чем хотелось бы на самом деле
Верховный Наставник (213183)
А мне и рассказать-то нечего...
Последний раз был на свадьбе своего друга 25 лет назад
Верховный Наставник (103249)
Не отмажешься )) все равно позову

Жуткое не жуткое, но делают ведь?!
Привет))
На классических свадьбах была только на 2х. Больше не смогла, вежливо отказывалась. Это пипец просто: все по шаблону. Особенно вымораживали эти поэтические выс*ры в качестве тостов, поздравлений. Ну а уж пошлые и тупые конкурсы вообще ахтунг! Ну и музыка.... Слушать весь вечер русский эстрадный шлак во главе с Сердючкой просто выше моих сил.
А вот на готической свадьбе и свадьбе байкеров мне очень понравилось. Но таких у нас, к сожалению, проводят мало. Даже знакомые неформалы в угоду родне соглашаются на "классику" с выкупом и тамадой.((((((
У меня самой оба раза свадьбы как таковой не было.
Секаса не было на свадьбе ни разу.
я на двух свадьбах сестры была только и больше ни на чьи стреляй не пойду ))) одна морока и канитель