Девушки,женщины,у вас есть или был в жизни мужчина,который встретился на вашем жизненном пути и сказал вам:"Здравствуй,дорогая моя,теперь все твои проблемы-это мои проблемы... и я буду решать все твои трудности???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Ага, было. Даже двое еще в советское время норковую шубу купить обещались
Справедливости ради нужно сказать что кое-кому все же удалось свои благие намерения в жизнь воплотить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
И даже взамуж затащил, оказалось..ПИСТАБОЛ!
И так 2 раза!

Проблемы решала я, ещё мои родители помогали мне в итоге связями и не только, доолго такое было.... пока не выпнула пат зад.
Мудрец (22540)
Есть, но я не злоупотребляю ; )
Верховный Наставник (123430)
Хранитель Истины (408194)
Он этого не говорил, но так сделал. Муж.
Верховный Наставник (140165)
Был да сплыл,вообще надо проблемы на нескольких раскидывать иначе у них кукушечка не выдержит...
Да! Мой Папа)
Он как то с рождения этим занимается ))
Верховный Наставник (140075)
Ты голливудскую мелодраму посмотрела?)))

Привет Красота)))
Катюша это фентези)))) Приветик!))))
Нет((((
Наставник (83888)
Привет Альфовна!!
Наставник (83943)
Есть...тока он не говорил, он молча решал мои проблемы, не дожидаясь моих просьб... и продолжает это делать...он мой муж.
Верховный Наставник (135341)
Ой, да таких говорунов...
Реально делающих гораздо меньше. Но есть. И это радует.)
Приветы, Катюш!)
хватит смотреть сериалы для женщин, Катя)
Наставник (62171)
прямо ты мои мысли читаешь))))
Просветленный (794109)
Я бы в это вообще не верила, но у моей сестры именно такой мужчина!
Причем так он решает не только её проблемы
отож ))) пистеть - не мешки ворочать )