Скажите, пожалуйста, в чем и с кем я могу тут конкурировать. Как по мне так ни в чем ни с кем.

А то мне тут заявляют, что конкуренции не потерпят.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17445)
Мама, ты лучшая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Покажи им список,что мне показула))пусть отвяжутся)
Верховный Наставник (233344)
Придется тебя научить ругаться матом. сама видишь никак тут без этого)
Хранитель Истины (461468)
Конечно, ты у нас вне всякой конкуренции, единственная и неповторимая! )
Просветленный (835959)
Зачем конкурировать ?)
Ты, Тяпа, одна, вне конкуренции)
И не потерплю ! И не примазывацца )))
Ольга, вы здорово делаете фотоколлажи, такшта не прибедняйтесь!)