В вашем подсознании есть бомбы замедленного действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23893)
Всё у всех есть.)
Главное - когда оно сработает.
И как с этими страхами быть.)

Я с ними ток принятием работаю.

Коронная фраза - "так есть")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они у всех есть - в разных степенях замедления
Хранитель Истины (258340)
Это присуще всем людям, только одни трезво оценивают себя, а для остальных это становится большой и жестокой неожиданностью.
Мудрец (20170)
у всех и эта бомба называется ПОРА!))
Гроссмейстер (9439)
Бомба внутри бомбы? Подобные рекурсии глубоко чужды мне.
*смущённо покашливает*
Надо бы ещё пофлудить, иначе никогда ведь не научусь снова. Говоря о бомбах в подсознании, медленно тлеющих психозах и тому подобных явлениях, я нахожу всё это довольно нечестным — разводкой со стороны Мироздания. Как Вы отнесётесь к торговцу, который продал Вам искоцанный автомобиль, все изломы которого замаскированы пластилином и который развалится на части, едва Вы проедете на этой свежей с виду иномарке первый же десяток километров?
То же самое мы имеем с духом и телом:
— всё функционирует прекрасно, пока не кончается срок работы гарантийного талона. Можно, например, объедаться чем угодно, нагрузка на сердце и другие страшилки для великовозрастных будут просто пустыми страшилками, пока тебе не исполнится столько-то десятилетий. А психика? Опять же, можно сколько угодно параноить, можно как угодно играть с психикой, селить в себе сколько угодно параллельных личностей и думать о чём угодно — до некоего возраста это будет скорее забавно, чем вредно, и ничто, совершенно ничто не подскажет тебе, в какой именно момент твоя нейронная колымага начнёт разваливаться на запчасти, с торчащими из всех щелей комплексами и неврозами.
Это разводка, товарищи.
Нас пытаются убедить, что это хорошо и правильно, так сказать, морализаторская сказочка с уроком. В то время как на самом деле это обман и нарушение прав потребителя.
Смело обращайтесь в Гаагу, требуйте себе новый мозг и тело.
Я, например, недавно написал в ООН, и мне уже заменили правую почку и левое яичко на электронные лампы. Они, правда, не работают, только лишь светятся, но зато светятся очень красиво.