Сколько времени может понадобиться женщине, чтобы убедить себя, что Мужчина ей безразличен, хорохорясь и хвастаясь перед ним общением с другими мужчинами, пытаясь вызвать ревность у того, кто ей безразличен, но при этом постоянно думать о нём?

Прежде чем осознать, что все её попытки тщетны
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если мужчина постоянно замечает ее общение, следит за ней и все такое, то видимо ему не все равно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
Если женщина не мудрая-то очень много.
Она просто этого не поймет.
Мудрая так делать не будет)
Прочитал это и вспомнились школьные одноклассницы..) Почему ты предпочла остаться в этом возрасте, мм? кхх)
Хранитель Истины (497433)
много