Мамочки,вопрос про дЕточек!) сУрьёзный,между прочим........

Вот смотрите,ваше дитятко выросло,как грится-на "выданьи"...и вот приводит ваш сын или дочка-вторую половину: грязненькую,неотёсанную,неграмотную....И говорят они :"Мы беременны и жить нам нЕгде...."

ВЫ-ЧТО?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (649705)
Я не хочу другой девушки, кроме той, которую оставил мой сын.
Так что пусть приводит, кого хочет - мне всё равно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да пипец . буду рвать и метать . рвать - и метать .
я и семью не дам создать
Хранитель Истины (313386)
как в анекдоте...

будете спать и жить в моей комнате, а папа на кухне..
-А где будешь спать ты, мама?
-А я застрелюсь)))

анекдот длинный, я его уже тут несколько раз озвучивала))
Им есть где жить))) выдам ключи от хаты, пусть размножаются)))))))))
Мудрец (22540)
Мрак
Наставник (73823)
Мне и представить страшно.) У меня есть еще время привить детям хотя бы чистоплотность....))))
Верховный Наставник (138257)
стисьняюь спросить, а вас взяли замуж из Института благородных девиц?
Наставник (49570)
Почти наша история. Сняли квартиру,оплачивали им жильё. Сейчас они сами.Свадьбу играем в октябре.
Наставник (97797)
Ничего. Где-то девочка жила до того, как забеременеть. Вот туда пусть и идет. Папаша тоже где-то жил - вот туда пусть и идет. Со мной никто жить не будет...
Верховный Наставник (103249)
Отправлю в деревню
А че?
Раз половина колхозная пусть пистуют в колхоз жить
Свинку куплю и может даже козочку
Советник (2852)
Приму её, как родную. Но сразу же предупрежу, чтобы "перья" не распускала и знала свое место.
Верховный Наставник (166655)
Это не про моих).
Так не бывает, что жил был себе деть и вот нате вам, грязненького, неотесанного беременного партнера привел.
Хранитель Истины (382986)
Раз сумели дитя забацать,значит ВЗРОСЛЫЕ.
Поздравлю.Поинтересуюсь,как жить собираются?Посочувствую, что негде Спрошу,как будут решать сию проблему?Где собираются зарабатывать, на съем жилья,жизнь, малыша.КАждая семья должна жить САМОСТОЯТЕЛЬНО и решать СВОИ проблемы самостоятельно.Увы, за мой счет решить это не выйдет
Наставник (95613)
Я вот все над этим думаю... Зависит ли выбор в будущем спутника жизни от того, что заложено в детстве?

Моему 11 было, когда в него как клещ вцепилась девочка по типу описанной. Так она во всю семью вцепилась, писала нам письма по очереди с угрозой суицида.

Как бы мне не хотелось в прошлую жизнь, но кое-что и кое-кого отлично оставить в прошлом.
Прикольненько)
Ну, допустим, жить им есть где, уже легче. Ну а грязненькая неотесанная-так сам выбирал)
Т.к. у меня дочери, а я домостроевец, по месту жительства грязненького и необразованного.