А вот ты чем больше тут ржёшь, тем тебе хреновее или правда прямо пропорционально веселье нарастает? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
когда мне было очень плохо и тяжело , я сюда зашла , а тут Елена наша корки мочит . конечно меня ржачь накрыл , даже полегчало .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если мне плохо и грустно я никогда не ржу,
я же не больной
Наставник (73823)
Если моя печаль не вселенского масштаба, как правило, меня здесь отпускает.
Здесь много позитивных людей)
Я когда пишу ответ-обычно улыбаюсь, если конечно ответ не грустный))
И сейчас вам улыбаюсь)
Хранитель Истины (313380)
да ну)) если я смеюсь, значит мне хорошо))
если плохо, то я вообще тут не появляюсь или отвечаю очень мало)
Корчить из себя это трудно для меня)
Верховный Наставник (166647)
Когда мне плохо - все думают здесь, что я злая и нудная). Почти все.
Когда мне весело, все здесь думают, что я пьяная.
И то и другое в корне не верно.