Вот у нас в категории есть один пользователь,я его знаю несколько лет и он не скрывает своей

ориентации,а еще есть,которые не побоятся сказать об этом? Он не пропагандирует гомосексуализм.Просто он такой и всё.
Спасибо конечно за лидер...но уж если вы решили обсудить эту тему,пожалуйста без явных оскорбление,ок?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (87195)
Ориентации я традиционной,
к людям с другой ориентацией отношусь нормально .
у меня в реале были такие знакомые .
Люди как люди .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1427)
Он что, не такой как все? Гетеросексуал, что ли?
Верховный Наставник (122258)
ой.. я гомосексуалка..
мужукоФ люблю)))
Верховный Наставник (111641)
Ну и ладно)
Верховный Наставник (133818)
ну по вопросам и ответам 3.14расов тут полно.... я же нормальной ориентации...
Я лезбиян)
Наставник (86829)
Об чом вопрос Сова?)))
Верховный Наставник (145839)
А я вот просто извращенец ........хочу суп из совы ))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Тогда и Я Лесбиян!
Верховный Наставник (249590)
Да ,бог с ним..
Хранитель Истины (289305)
Не модный какой-то Ваш знакомый. Сейчас в моде демостративные гомосексуалисты. Им без демонстраций жизня не мила...
Наставник (46298)
Я не знаю таких, и пусть будет если дальше не узнаю, педерастию не приемлю. Я женщин люблю, а в близких отношениях только с одной и не собираюсь изменять ей. Вот такой я, не скрывал и не скрываю этого.
И хрен с ним. А я как Анна Андреевна!
Хранитель Истины (307781)
Петухи нерукопожатные....ЭТО ВЕРДИКТ
Хранитель Истины (344834)

Наставник (78421)
*...У них тут целый гарем с главшпаном...
Наставник (60496)
Каюсь сова, баб люблю до одури, выбрать единственную не могу. Ни разу не был женат и детей нет. Приручить ни у кого не получилось.
Совам видней ,они мудрАи. А мы даже и не знаим что есть это и с чем едят и ни когда энто не обсуждаим .Ни что это, пустое место .
Верховный Наставник (163983)
то бишь я должна признаца, как я сплю..а вернее с кем ?

ну да --зачем это скрывать--смелый парень--медаль бы ему состряпать.
Хранитель Истины (305029)
Пустое это все - чем Господь одарил - тот с тем и живет... Только надо этот одарочек в себе носить.. Говоришь не пропагандирует? - а как узнала что он такой?
Мудрец (16618)
А вот ты своим вопросом как раз занимаешься пропагандой педерастии.