Как правильно сварить вареную сгущенку?...)))))

Есть килограмма три невареной....никто не ест...))))Не....если кто хочет, пжалста....угощаю...Тока самовывоз...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В холодную воду и на маленький огонь ,часа на 3-4 .Только не забудь банку переворачивать,а то пригореть снизу может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пришлите по скайпу)))) тока свари сначала)))всегда варила нормально, на тихом огне пусть часа 4))) только надо чтобы всегда водой закрыта была
Де зднаю..меня не спрашивай)) Я её после взрыва, зареклась варить)))
налить воды в кастрюлю, покласть туда сгущёнку, варить
ну или в духовку скласть на часик
Гроссмейстер (7178)
Вот что я нашла сейчас в Яндексе. Не только Вас, оказывается, волнует этот вопрос. Копирую:

" Как варить сгущенку без банки (разливную)

Ну, совсем без банки всё же не обойтись. Наливаем сгущенное молоко в стеклянную литровую банку. Ставим её в широкую кастрюлю на специальный поддон. Наливаем в кастрюлю воды так, чтобы сгущёнка в банке находилась значительно ниже уровня воды. Включаем средний огонь. Следим, чтобы вода в кастрюле всегда была выше уровня сгущёнки в банке, при необходимости подливаем горячую воду в кастрюлю. Молоко не перемешиваем! Сколько варить сгущенку в банке из стекла? Те же два часа. Но проконтролировать гораздо легче: когда она станет приятного бежевого цвета – тогда и готова.

Ещё быстрее сварить сгущёнку в микроволновке. Взять открытую посуду, налить в неё столько сгущенки, сколько нужно, и поставить на среднюю мощность. Варить столько, сколько нужно, – примерно 15 минут. Но (и это очень важно!) каждые две минуты нужно перемешивать сгущенное молоко, иначе оно превратится в комок непонятно чего и его просто придется выкинуть.
Важно

Если сгущенное молоко, несмотря на длительную варку, так и не приобрело нужной консистенции и цвета, то есть вареным не стало – значит, оно было ненатуральным, а содержало добавки, которые и не позволили молоку стать приятным лакомством.

Подробнее: http://www.happy-giraffe.ru/community/22/forum/post/18888/
Гроссмейстер (8396)
У меня сын уничтожает ее с жуткой скоростью...вывезу всю))
Мудрец (16050)
На ней торты и крема вкусные! И масло шоколадное! Нямка:-)
Варить не умею!