Хотите с сигарой и дорогушим виски со льдом поразмышлять около камина в удобном кресле, вечерком?)

под ногами собака лежит)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (187723)
ты это , сигару выкинь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А можно сАбаку на деФФков-озорниц заменить?))))))))
Хранитель Истины (251291)
Насмотрелся голливудских фильмов.))
Верховный Наставник (122258)
неа)))
мне вполне хватает дачи, уютного вязаного коврика... печки с потрескивающими поленьями.. и кошки рядышком))
Верховный Наставник (181087)
собака лежит, сигарета, девушка на медвежьей шкуре абсолютно натуральная, водочка, баня, венички...камин.
Вот это про меня.
Верховный Наставник (140568)
Собака ПОД ногами? ) Бедняга. Может быть, все-таки, У ног?
Я в вискасах..ой, в виски) плохо разбираюсь, но у камина в кресле посидела бы с большим удовольствием. Где-нибудь в Англии в сельской местности. Когда за окошком тарабанит дождь
Верховный Наставник (132929)
Вискарик есть. Правда, не так, что бы дорогущий. Сигары есть, кубинские. Но я бросил. Кресло-качалка есть. Телевизор есть. Камина вот нет...А, да. Собака есть. Правда, плюшевая. Ничо?
Верховный Наставник (134940)
Ну если виски на коньяк поменять, то бы не оказался....
Я не пью крепкие напитки. По пивасу?)
.
Мудрец (23540)
и 40 млрд долларов где-то припрятаны

Наставник (82058)
Сигар пара штук есть.. Кресло есть.. Собака есть.. Вискарь найду, в крайнем случае заменю дешевым самогоном, щас разрешили.. Даж печку старую могу почистить, шоб прикинулась камином.
Ап чем размышлять будем?)
Наставник (34659)
у камина не сезон, подожду зиму

Ненавижу виски. Сушит собака. Лучше вино.А сигары Монтекристо у меня есть. Правда это средний ценовой сегмент 13000$ за хьюмидор в котором 50 сигар. Есть и подороже за 28000 $, но я пожидился когда покупал на Кубе их взять Вот и сижу у камина периодически с вином когда за окном падает тихий снег.
Без сигары, на лавочке возле гудящей печки, и со стаканом мутного самогона!!!