5 гривен на украинскую армию это много или мало? и сколько лет будут собирать?внутри

требуется на поддержку украинской армии 5 гривен- смс или звонок, как быстро соберут?
http://www.mil.gov.ua/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6512)
Думаю что лет так 5000 собирать будут...Прива !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1587)
Дожились хохлы,уже армию через смс спонсируют,разворовали всё,а теперь,я мол ни я и корова не моя
Просветленный (723307)
Блин, нищеброды.
Как собрали, так и разворуют. Помните крейсер "Украина"? Его ведь тоже строили на народные деньги, и собрали денег на два крейсера, а не смогли построить и одного, и теперь мечтают втюхать его России по цене 4-х "Мистралей".
а че пиндосы и гейропа не дает, дак по новой к народу в карманы полезли!
Наставник (82198)
хорошо, что напомнила!! ща отправлю пару десятков смсок!!)))