А ты хорошо водишь машину??? С тобой ехать не страшно?)) или безопаснее по шоссе зигзагом бегать, чем сидеть на пассажирском сиденье рядом с тобой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у меня нет водительского))) я приблизительно такой водитель

лучше не рискуй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
Да я лучше всех вожу, особенно задним ходом и с закрытыми глазами.
Наставник (49292)
Я вообще нормально вожу, а те, кто боятся со мной ездить - они просто трУсы, они, наверное, даже с парашютом бы прыгнуть побоялись или там с тарзанкой, а наговаривают, чтобы свою пугливость скрыть.
Просветленный (642481)

поехали