Мудрец (13581)

Скажите, пожалуйста, а чем вы "оживляете" пейзажи?

Вот ДЯДЯ С считает, что пейзаж нужно оживлять людями или, на худой конец, собаками. Я решила оживить котом. Только мне с телефона не видно - он там есть вообще?

Всем привет от Контраста, моего неизменного спутника в фотопрогулках.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (56565)
Что попадается в кадр, тем и оживляем! Котэ - в самый раз..., только они редко попадаются на природе...) Хорошо, когда свой котэмодель под рукой есть.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фотошопом немножко оживить можно.
Гроссмейстер (9420)
спасибо за привет от кота-путешественника ! контраст, может оживить любой, даже самый вялый пейзаж.
интересно, а коту хоть достаётся пайка с вашего рыболовного стола ? или так на кitekete и сидит бедолага. )))
Нет кота: блудить ушёл)))))))))
Советник (2516)
Он сам прибежал оживлять пейзаж. Воооооон, в уголке бежит.

Гроссмейстер (5281)
Нууу, твой я бы ожЫвил примерно так...

Чё-т сёдни на романтизЬм пробило.
Гроссмейстер (5622)
Или собакеном.

Наставник (28938)
Лично я бы немного поигрался с насыщенностью и контрастом)

Правда, в моем варианте еще придется отдельно править цвет воды и желательно менять небо))
Хранитель Истины (310782)
Молодец ДядяС и Маха тоже. Отдельно кот молодец.
Пейзаж стал очень живой))

Мну тут тоже критиковали за безлюдноколомнофото.
Теперь оживляю людями.
Скоро будет тулакремльлюдифото.
Верховный Наставник (188516)

Как то так)))
Z
Верховный Наставник (224108)
Здорово!
Нижнее фото - супер! Контраст хорош и как он только не убегает исследовать территорию? Удивительно.
Лучше всего, конечно тёлками...

Но если серьезно, то пейзаж, который просит оживления, это неудачный пейзаж, в корзину его!
Гроссмейстер (5824)
Оживляю-гифовинами---

Наставник (76726)
можно и оживить...

Магистр (2400)
Ну вот и к теме сисеГ начинаем подходить! Правда тока одна,но и то уже радует! -)))
Наставник (27653)
Морской котик,однако
Ласты у него ещё не растут?
Верховный Наставник (146331)
"четыре трупа возле танка дополнят утренний пейзаж"
Верховный Наставник (110929)
Маша, мне тут Томские ответы почему-то не дают тебе поставить "5", ткак я словами скажу, что мне нравится.