Говорят, тут на сайте есть реклама? Сделайте кто-нить скрин, покажите! А то у меня не видать ничего(

ТаГ фся жись мима праходет(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У тебя AdBlockPlus стоит, вероятно?)) Вот такой шестигранничек красненький с белой надписью "ABP" в браузере где-нибудь присутствует?)
Браузер - это то, что ты запускаешь для того, чтобы зайти на Ответы, ежели чего.

Подобные программочки, солнышко, для того и ставят, чтобы рекламочку отключить, чтоб она не мешалась. Если у тебя её нет - значит всё хорошо! У меня вот тоже рекламочка отключена нафиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Держи, их есть у меня:

Хранитель Истины (363040)

Просветленный (646624)

ой не то
Мудрец (17152)
У меня тоже нет
Сын отключил,как я не вникал.И не вздумай подключить,полжизни уйдёт на рекламу.Света,привет!