Гроссмейстер (6317)

Как вам первый сингл с грядущего нового альбома финнов Аморфис?

Я в полном востоге!
Присутствие ситара и ориентальных элементов просто завораживает!
Господа,простите за хамство,но мне пох сколько альбомов вы слушаете у данного коллектива,я спрашиваю у вас про данный трэк.
Лень отвечать,проходите мимо,есть что сказать,как говорится"Велкам!".
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6579)
Отличная песня. Может быть даже все-таки на Метал Митинг соберусь в августе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
я у них тока три альбома слухаю: Tuonela,Am Universum, Far From The Sun)
Не ну так настроилась на красивую музыку..нет так плять все испаганили этой рычалкой вначале и дальше...ненавижу это. вСЁ
Мудрец (24816)
отличная новость! я их слушаю где-то с 1997-го, и все альбомы хороши)
думаю, если бы услышал этот сингл не зная кто поет, все равно узнал бы)
Наставник (79931)
Я к ним прохладно отношусь. Так что не слышал...
Мудрец (12774)
Норм