Тут такое серьёзное дело обнаружилось, пока стенки мыла в коридоре. Они из панелей, ну там на профилях и прочих фигнях! Проем уменьшился, но самое страшное вот в чём! ВН!

Там довольно широкогабаритная машинка стиральная!
Я померила, в проём не выйдет, есличо!

Вапроз: они разбираются как-то на части, машинки эти?
Дополнен 8 лет назад
Ну хотя бы чтоб выкинуть, она у меня оч. давно, уже издаёт звуки нехорошие при стирке, ремонтники говорят, как сдохнет, дешевле новую купить, чем эту реанимировать.
Дополнен 8 лет назад
Ну так что? Стиральную машинку реально как-то разобрать или аккуратно разломать, не повредив плитку?
Дополнен 8 лет назад
Проем в ванную уменьшился, машинка в ванной, а то непонятно объяснила.
Дополнен 8 лет назад
Перевожу эмоции от открытия в нормальный текст:

Машинка в ванной, проем из ванной идёт в коридор, где панелями он весь обшит. Крепили панели на профилях, проём уменьшился. Машинка теперь не выходит оттуда! Расшивать не вариант!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Вот обидно, когда нужно получить дельный ответ, все по-прежнему стебаться продолжают.

На самом деле все достаточно легко разбирается.
У самой была подобная ситуация. Парни минут за 15 полностью разобрали и вынесли.
Вот, как пример:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Ничего не поняла, но части машинки не разбираются )
Гроссмейстер (7178)
Может боком пройдёт, а если нет, то задняя стенка и боковые у машины снимаются. Может верх не пройти... А может и не сломается!
Если на выброс, то можно разобрать. Почему нет? Всё разбирается.
Да что уж там,ломай дверь,дешевле будет !!))
Наставник (38395)
Сказали же ремонтники...легче новую купить!
Наставник (43407)
Разбирается или нет-не видя машинки сказать нельзя.
А разломать при желании можно всё.
В крайнем случае ножницы по металлу или "болгарку" использовать.