Как думаете, почему они смеются?) Ну чисто психологически, конечно же)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я не знаю, но смеются они так заразительно, так естественно, так по-настоящему)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что им смешно))))))
Наставник (26037)
проснулись и оказались в одной постели..., а как - не помнят, и еще вчера о таком не могли и подумать ))
Наставник (85904)
Два гомохрена и лесбиянка оказались в одной постели,весело хуле.)
Наставник (64807)
анекдоты травят
Верховный Наставник (187779)
режиссер велел