Чем по химическому составу отличается яблочный уксус от обычного? Сколько в нём содержится уксусной кислоты в процентах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
натуральный от синтетики?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, собственно, нечем!
Верховный Наставник (170775)
"микродобавками", Сэр....
чем коньяк от спирта отличается?
Верховный Наставник (122258)
не погуглить???
Гроссмейстер (6763)
Я покупала 6%-ый. Отличается тем, что натуральный. Это примерно тоже, чем сливочное масло отличается от маргарина. И там и там гидрогенизированные жиры, но воспроизвести природный вкус у человека не получилось.