Так что решил правый сектор на своём вече? Или тупо поорали "Банду геть!" и разошлись?:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Как и ожидалось, вчерашнее вече Правого сектора оказалось пустышкой. Видимо, без задористых американских печенюшек революции на Украине не совершить. Примечательно то, что посол США в день проведения мероприятия покинул Киев и пожурил правосеков из Закарпатья. Никаких неожиданных выкрутасов куратор от ПС не ожидал. Я уверен, что правосеки у Госдепа пока на коротком поводке.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Без финансирования ОРИ не ОРИ толку не будет. Так пар выпустили.