Паровую котлетку не желаете? С рисом? И запить отваром шиповника. Уверяю вас, это полезнее ++++

пиццы, суши, хамона и прочих вредных пельменей и шашалыков. Вы - за здоровый образ жизни ???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (43407)
Я такими котлетками почти год в детстве после желтухи питался.
Больше не хочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
не.. спасибо..
я лучше пельменей.. самолепных)))
Верховный Наставник (140568)
Я - за...Хотя хамон и суши люблю и рокфор всякий...
Верховный Наставник (149636)
С рисом поосторожнее..Это почти чистый крахмал..
Верховный Наставник (191141)
Какая гадость...ведь это надо жрать на старости...а как же огурчики, водочка?

Верховный Наставник (180239)
я - за здоровый. мясо и водка.
Ты чо, пенсионер???? Я люблю чтоб шкворчало, трещало и пахло!!!! Потом диеты бум соблюдать)))))!!!!
Хранитель Истины (498025)
Я лучше холестеринчиком побалуюсь.

Просветленный (619251)
Прежде,чем пить шиповник - надо проверить - есть ли камни в желчном пузыре..а то они могут сдвинуться от этого желчегонного средства и закупорить желчный проток.))
Верховный Наставник (169880)
не, я за вкусную еду! здоровый образ жизни- эт в принципе нонсенс, ибо каждый прожитый день приближает нас к смерти ровно на сутки!
Хочу! А можно тефтельки? Они сразу с рисом
Верховный Наставник (181982)
Я - ЗА! Люблю паровые кАкЛеТкИ) Только рис тёмный полезен, точнее не так калориен.
А нет рыбки паровой или исчо чего?))