Вам хоть раз в ответку...

ставили +4 ?)))) Здесь)))
А МНЕ - ДА!))))
Сегодня малость промахнулась мимо пятёрки, ну и даже не стала объяснять,
и тая ясно, что просто промазала))) А потом смотрююю... +4))) от того же ответчика))))
Дополнен 8 лет назад
Не, ну кол - э то святое))))
я про другие варианты))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
какая прелесть
не знаю - не обращала внимания...
я редко смотрю оценки - только когда скучаю тут

я единицы лепила в ответку
юрцо из авто-мото от меня получал по шее единицами
как впрочем и я от него... у нас взаимная любовь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
А я на тебя ещё и камментами наизжала, и чо?
Но любить то тя меньше не стала!
И ты меня тож, да?
Ставили. А сегодня даже кол
Наставник (90032)
даже единицы и двойки ставили...рыдала потом неделю)))))))))

привет))
Наставник (52565)
Мне даже 1 ставили.Просто от жёлчи своей и зависти, а не в обратку.
Верховный Наставник (103249)
Да с телефона я
Че такова?))
Просветленный (715418)
Пля,Кать,я чес слово сейчас ткнула нечаянно))))))))))))))Не мне не ставили..мне 1,2,3...)))
Я если и ставлю оценку,то 10)))))
Чет ответки не прилетело
Верховный Наставник (115920)
Не слежу, но если в ответку то единицы ) Тройки, четверки не помню, сама ставила по запарке )
Хранитель Истины (284009)
Ставили все оценки, от кола начиная. Зачем не знаю, за что мстить? Я этим не занимаюсь, я либо 5 , либо ничего.
Мне тут один хрен с горы ещё и в каме распинался, за что он мне трояк влепил)))) учитель, пля))))
Просветленный (714943)
Да бывало и мне и я. Действительно иногда можно промахнуться или ногтем задеть
Не, еще таких дурных не видала)))