Мадамы!!! Господа!!! А на фига....???

Дамы и господа, леди и джентльмены, мужики... и все остальные девочки))). Вам больше нечего делать по дому и т.п., что часами сидите здесь, в Ответах?
Опережая встречный вопрос...
Да, мне нечего, в данный момент, делать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
дела всегда есть, но лень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
А я в перерывах от мытья всего сюда забегаю!
Да, да, тяжко жить графине, когда всех горничных уморила!

Добра, Княже!

Иди помогай!
И мне нечего. Я лимит дел выполнила.
Гроссмейстер (8435)
У меня первый за рабочий день перерыв в 10 минут, но вот думаю надо сгонять пообедать
Хранитель Истины (281950)
я только с работы )!)
А я на работе) и - да, мне нечего делать, у нас полное затишье) то ли лето, то ли кризис окрепчал

Приветствую!
Хранитель Истины (492322)
Посижу в ответах, приготовлю обед на завтра, опять посижу, потом еще домашними делами займусь, писание рассказа продолжу
Мудрец (22635)
Я В ОТПУСКЕ ДО 1 СЕНТЯБРЯ МНЕ НЕЧЕГО ЕЛАТЬ