Как считаете, правильно ли СССР сделал, когда ввел войска в Венгрию, когда там захватили власть отмороженные фашисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170751)
он был просто обязан это сделать, так как на самом деле это был проамериканский переворот , ими и инспирированный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Неправильно. А теперь удивляются, и что это нас так в мире не любят???
Мудрец (14752)
Нет, это ошибка. Надо было показать всей Евопе что такое фашизм
Наставник (73259)
Венгрия воевала на стороне Гитлера, там фашистов было не меряно. Мой дед учавствовал в этих событиях. Так и надо было делать.

Чехославакию ещё вспомни, только не забудь упомянуть что в это же время сделали США с Сонгми-16 марта 1968 года, произошло событие, оставившее неизгладимый след в истории. В этот день отряд под командованием лейтенанта Уильяма Л.Колли расстрелял во Вьетнаме деревню. Уничтожил пять сотен беззащитных людей, в основном стариков, женщин, детей (мужчины воевали против американцев). Кровавая бойня в Ми Лай (Сонгми) - черная, позорная страница американской истории.
А вам Мариванна только попробуй скажи, что не правильно....
Гроссмейстер (6375)
Еслиб захватили весь мир, куда б щас на отдых ездили ?
Наставник (49136)
Правильно, а ты в то время были бы америкосы.
Хранитель Истины (362921)
важно что сейчас с Венгрией нормальные взаимоотношения )