Всё таки бывшие мужья и жены оставляют такой след,что в дальнейшем может не получится с другими.Вот почему так?)))))))Есть ли ЖИЗНЬ после первого брака??))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715192)
Доня ,да брось ты))Все есть..мне даже кажется после второго тоже должна быть....я надеюсь)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
После первого может, после второго нет
Количество попыток у некоторых людей ограничено ))
Можно только звонок другу ))
Да ладно.....

После первого брака жизнь только начинается..........Это я теперь точно знаю!
Верховный Наставник (154052)
В смысле она его кастрировала? И поэтому у него уже не могло получиться с другими?
Почему же нет, есть. Даже регулярная.
Магистр (1131)
Наоборот появляется больше опыта и даже чувства сильнее ко второму