Чтобы Вам очень хотелось принести к себе домой, но никак нельзя ? Или это просто невозможно «по техническим причинам»....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35786)
дочку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Море и пляж...
Просветленный (653280)
Мою любимую картину - *Портрет мальчика* Пинтуриккьо.
Вот она - http://muzei-mira.com/kartini_italia/152-portret-m...
цветов полевых хочу ...большую охапку)) ...только вот поля нет по близости)
Верховный Наставник (138956)
Я бегаю от всех брошенных собачечек и кошечек ... на днях моя знакомая подобрала на улице милого щенка , знаю это от общих знакомых , так вот , бью себя по рукам , когда собираюсь набрать её номер ... руки уже все в синяках )))))))))
Наставник (68201)
пять миллиардов евро ))))
Хранитель Истины (430771)
Всадника на лошади в доспехах из рыцарского зала Эрмитажа.
Верховный Наставник (213885)
Спортивные снаряды из спортзала.
Верховный Наставник (152714)
Великий Каньон