Чё россияне, воевавшие на Донбассе, оказавшись в плену на Украине, заявляют что они военнослужащие ?

Минобороны документально подтвердило статус арестованных на Украине россиян
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да всем понятно, что не может быть у двух городов - Донецка и Луганска - столько оружия и столько мужчин, способных держать оборону, чтобы вот уже полтора года давать отпор всей армии Украины, тем более, что, как утверждают "патриоты"-путинцы, им ещё и американцы помогают. Но они никогда не признают, что неправы, пока это официально не признает сам Путин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Жить захочешь инопланетянином представишься..
Просветленный (831303)
Чьё минобороны, пастушоног ?)
Хранитель Истины (364094)
и все имели при себе ксиву военного,буденку и бурку ? и ручного медведя в комплекте с балалайкой.
п. с.чего только не скажешь,когда иголки под ногти загоняют .или утюг на живот кладут .
А1
Мудрец (10576)
Лично я бы, если бы приехал в туристических целях, после беседы в СБУ признался бы в работе на ФСБ, ГРУ и РЖД, а также подготовке терактов и прочем сепаратизме.
Верховный Наставник (133818)
Фашисты всегда умели пытать....
Наставник (73259)
Моторола тоже бывший российский морпех, и что?

а это?

Иса Мунаев, чеченец, Герой Украины за АТО...посмертно...
Хранитель Истины (266431)
аха....представляешь!?!?!?!?
Наставник (53433)
Ну ...врать до последнего - старая советская традиция ...Помните фильм с Крючковым , где опав в плен в Испании , герой представлялся французом ? ))) Немецкий офицер был просто в отчаянии , не было у французов таких рязанских рож ....
Наставник (39872)
Так Вы женщина..)) ну тогда понятно, откуда такие вопросы..)