Если при разводе с мужем.. из совместно нажитого.. только один огурец в огороде и подсолнух ? +

Которые мирным путем... никак равноценно не деляться... Стоит ли обращаться в суд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125709)
а сам огород мирно поделили??

серьезно, я так переживала и злилась на дележку при разводе. вернее, мы как бы полюбовно договорились, а он потом вывез тайно всю бытовую технику и даже мясорубку, которую сам же подарил мне на 8 марта! но сейчас у меня все новое, а у него так и старое... короче, уходит старое - приходит ЛУЧШЕЕ И БОЛЬШЕЕ новое... это закон жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я же мужик... Я бы оставил всё и ушёл...
в Белорусси так, да)
Я б за огурец глотку перегрызла...а подсолнух нищеброду в зад
Верховный Наставник (154052)
Вот поэтому я всегда за грохнуть, а не за развод.