Про сон! Есть оракулы, не? Я просто вам больше верю, чем тем шарлатанам, кто в гадании штаны протирает! Минутку, ща изложу суть в дополнении! ))

Приснились близнецы, одного из которых я рисовала в профиль.
ЛИЦО!

А потом куча народу пыталась угадывать, кто это на портрЭте!
К слову, угадали.

Но вапроз: сон то к чему?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Рисовать (Писать)
Писать во сне - к неминуемым ошибкам, которые могут оказаться фатальными. Сон, в котором Вы пытаетесь прочесть странные надписи, означает, что Вам не следует предпринимать новых дел, поскольку Ваши враги пытаются заманить Вас в ловушку. Увидеть написанное Вами самими означает, что наяву Вас будут укорять за беззаботное поведение. Кроме того, не исключены некие судебные разбирательства. Будьте осторожны.

Близнецы
Сон, в котором Вы видите близнецов, снится к устойчивому положению в делах, любви и доверию в семье. Однако если они больны, то Вам уготованы разочарования и болезни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так...мужика у тебя будет два в ближ время...одинаковых с яйца,зуб даю
мужика-то хочется, но не факт, что будет
Верховный Наставник (169183)
сегодня среда - пустые сны на среду.