Чё в России лучше, чем в Германии ? (мне надо знать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
чебуреки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем тебе?
А1
Мудрец (10576)
Всё!
Верховный Наставник (124774)
Люди.

Хранитель Истины (451035)
Там не принято знакомиться с девушками на улице. Там нельзя отдыхать на газонах. Там на работе надо делать больше чем требуется, вот если всё сделал что просили это плохо надо было сделать больше.
Россия-страна возможностей, делай, что хочешь.
Наставник (82198)
Говорят....водка лучче ихнего шнапсу....
Но я тута не эксперт...не употребляю ни нашенское....ни ихнее...
Наставник (74635)
Немцы предали ГДР.Русские предали СССР.Будет интересно посмотреть, кто быстрее поумнеет.