Вы точно знаете, что ваш муж не гей? Что мешает ему параллельно с вами иметь любобоффь с мужчиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да нехай....в баню с мужуками ходит, чё там делает не знаю, лишь бы в постели не застукать, а то придется присоединиться)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289820)
Эльза,хорошо,что он сейчас это не читает)))
Он предложил секс втроем. Я говорю: Ура! Еще одного мужчину позвоем. А он не воодушевился. Не гей видать)))
Верховный Наставник (109529)
Геев не берут в космонавты.
А медосмотр он прошел
Просветленный (714943)
ОХ, Эльза, даже не знаю, что о нем и подумать после Ваших вопросов... А ведь так все хорошо начиналось, разведен, отец троих детей.. а сейчас подмышки бреет! Вот и что тут думать-то?
Просветленный (653626)
ТОЧНО знаю!
Потому что один из трех моих лучших друзей гей, а ТАКИХ переборов судьба уже не допускает....