Вот ты едешь а тебе гаишник машет палкой ))) Твои действия ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13826)
Князь, человек воспитанный и вежливый... В ответ помашу рукой..., поприветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
А что - могут быть варианты? Аккуратно съезжаю на обочину и жду, когда он ко мне подойдет. Сама из машины никогда не выхожу - опытные водилы научили...
сейчас остановлюсь, так как не гоняю и скорость остановиться вовремя, позволяет
А раньше часто по газам и уезжал, потому как останавливаться было не вариант!
Но раз не прокатило и за мной увязалась погоня, а тачка была не очень,
я еле удрал, чуть не убился и жизнь других подверг опасности, подумал и осознал,
что оно того не стоит! С тех пор останавливаюсь всегда.
Если тупо "машет", то продолжаю ехать!

Если же ГАИшник "подает сигнал остановки", то придется остановиться!

Было уже!
учитывая то, что езжу исключительно в качестве пассажирки, ну и в метро-электричках еще..... тоже помашу чем-нибудь в ответ и поеду себе дальше)))))))