Вы , когда просто валяетесь и ничего не делаете, вас мучают угрызения совести за это?

Лично мне стыдно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
О даааа! Но я с собой борюсь, в смысле чтоб не угрызаться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Да(((
Только желание поваляться сильнее.
Верховный Наставник (124774)
Конечно. Ведь мог бы выпивать. А я валяюсь..
Гроссмейстер (10006)
Нееет, вот за отдых - никогда! А на что ещё отпуск ИНогда и полежать - вот не грех, а вдруг завтра война, а я устала
Хранитель Истины (313385)
Никогда))

но я бессовестная. не обращайте внимания)))
Просветленный (713388)
Очень редко
Мудрец (22314)
Я так редко валяюсь и ничего не делаю, что в такие минуты ничего, кроме огромного кайфа, не испытываю..)
Наставник (91001)
Отдохни днём,чтобы ночью ты мог поспать
Лично меня ничего не мучает.
wonderful VIP
Верховный Наставник (246710)
буду равняться на Юлю)))