Женщина решила выйти замуж за пса после того, как ее супруг-кот умер. А почему нет браков с амебами?

ну, или там, с белоленточными червями? Чем плох брак с бледной трепонемой?
Дополнен 8 лет назад
Жительница Нидерландов Доминик Лесбирел решила выйти замуж за своего пса, после того, как ее первый муж, с которым она прожила вместе 16 лет, умер.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Расчеловечивание идет полным ходом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Да треть человечества уже "переженилась" на Бледных спирохетах..(лат. Treponema pallidum)
Просветленный (653454)
Дык эта...
Амеба-то делится непрестанно.
Со страшной, понимаш, силой!
Поди, не прокормишь!..
Хранитель Истины (498116)
Выйдя замуж за амёбу можно избежать кучу неприятностей.

Верховный Наставник (140568)
Хе-хе...какие, однако, дохтур, у Вас специфические интересы...Перефразируя известное изречение: скажи мне, чем ты интересуешься, и я скажу тебе, кто ты Не-не, диагнозы заочно я не ставлю
Хранитель Истины (289759)
Не,все таки психиатрия в России лучше развита)))