удаление майловского п/ящика, использовавшегося при регистрации в ответы томск ру

приведет к удалению ЛК?(личного кабинета) или такая возможность не предусмотрена?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16090)
Ваша почта, указанная тут при регистрации,
абсолютно ни на что не влияет.
Единственно для чего она может потребоваться - восстановление забытого пароля.
http://otvety.tom.ru/question/172243
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (102)
вопрос конечно интересный) я даже знаю, как это проверить, зарегаться и ликвидировать ящик))