А что это за ненасытно-меркантильные мужчины,которых удовлетворит женщина с доходом в тысячу евро?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68201)
Вот и я думаю....
не, не удовлетворяет! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я...
Хоть шубу просить не будет...
А мне и моей зарплаты хватит..
Но если сосёт за такие деньги, то зачем такая жена?
Лучше бедную, но не потаскуху... Хоть и зарплата, меньше МРОТ...

Наставник (49296)
Скока скока???!!! Тыща евро??? ...Но, хотя да, говорят, люди и на меньшие деньги как-то выживают...)))))
Это классно..Много лет - было наоборот..Теперь побудьте в "нашей шкуре"..
Верховный Наставник (213861)
Ненасытно-меркантильных как раз-таки тысяча евро и не удовлетворит
Тысяча-это для средней руки альфонсов, которые в любом слове умеют читать только первые четыре буквы, а остальное-по смыслу доходит, поэтому и мнят себя альфа-самцами.