А как троллят женщины? Кто им по дому всё делает? С мужиками понятно, жена/сожительница и сварит, и

постирает, и приберёт. А у женщин-троллей как с этим дела обстоят? Им то, кто это всё делает, если они по разным сайтам сутки напролёт всю свою лабуду постят? Не могут же они засравшись жить? С утра работа, вечером в сеть, а по дому когда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233792)
Все заброшено) И есть тому примеры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837583)
Пустая квартира, пустой холодильнег.
Никаких забот, детей нет. Хомячог, кот, в лучшем случае.
Чо ?) Тут даже мотивация не нужна, чтоп стать троллем.
Верховный Наставник (198144)
У меня одна знакомая себе пенсионерку наняла. та приходит на 2-3 часа каждый день и хату ей драит с посудой и шмотками....ппц
Верховный Наставник (133383)
"С мужиками понятно, жена/сожительница и сварит, и постирает, и приберёт..." - а попку не подотрет?