А на свадьбах вот всегда невесту выкупают, а можно я для оригинальности жениха буду выкупать? И ниопасно ли эта, что у мну денег вдруг не хватит? )))

Если у меня будет свадьба когда-нить канэшна )
Дополнен 8 лет назад
Верится в это с трудом )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213861)
Главное-не напугать его до такой степени процедурой выкупа, чтоб он потом в ЗАГСе не смог проблеять "даааа" в ответ на вопрос суровой женщины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Давай я маски-шоу с захватом устрою )))
Дорого, но правдиво и качественно ))
О сумме договоримся заранее, будешь выкупать )))
Ну, дык ты время тут не теряй, а иди зарабатывай, мноого зарабатывай, чтоб сомнения все исчезли..
Хранитель Истины (390777)
Существует риск, что жених продаваться передумает. ))))
Приедет невеста с выкупом, а дружок ей : " Простите, но товар сдали на склад. О получении нового ничего неизвестно. Свяжитесь с нами по телефону . " ))))
Так что лучше не отступай от традиций.