Откуда такой офигительный подход к жизни с непотребными запросами, что у молодой женщины к 30 годам должна быть пара квартир в собственности, одну сдавать, и жить сладко присласладко, припеваючи, не работая. Откуда такие стандарты?

А налог на тунеядство с такой прожигательницы жизни в размере стоимости за сданную квартиру брать не надо, нет?
Дополнен 8 лет назад
За 40000 сдала - 35000 налог
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380763)
Так если из всех общечеловеческих ценностей остались только материальные, откуда взяться другим стандартам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Насосала? -Насосёшь и на налоги..
Наставник (72635)
мечтать не вредно..
Верховный Наставник (215005)
Классно. Где бы такую найти? Прям не жизнь,а сладкий сон.
Наставник (68201)
Почему бы и нет? За 40 сдала, 13% - подоходный (max) - а на 37 - ну... Это разве жизнь?
Нужно сдавать две, а жить у мужуков! ))))))))))