На какой вид спорта, похожий на бокс можно записаться женщине 40 лет? Чисто для здоровья?

Спортсмены, ау?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (103249)
Тайбо.
Но там тебе тяжело будет.
Займись в тренажерке с тренером
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
"Тай чи" это кажется называется, там какие-то восточные заморочки и еще удары руками и ногами.
Наставник (27886)
Джиу-джитсу
Бокс для здоровья?.....
Нокауты,нокдауны..........Уберите"нок".....что осталось?...)
Бывший муж был КМС по Боксу.......
Верховный Наставник (165744)
тебе надо на йогу .вот это и будепт чисто для здоровья.
Наставник (73047)
Есть курсы женской самообороны...полезная штука...и мышцы в тонусе, и в жизни может пригодиться)
Хранитель Истины (393846)
Проверено: Шоппинг очень полезен для дамского здоровья......три часа в гипермаркете равны трём раундам на ринге.....))))
Наставник (87879)
На боди-комбат
Верховный Наставник (125720)
йога, плаванье, танцы
оставь бокс мужчинам