я уже за грибами сбегал . ведёрку беленьких и подосиновиков набрал, а они всё сидят

сыроежек много . но я их не брал . лисички мелкие десятка два ещё попались .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (187723)
куда бегал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
я к 11.00 в баню..попарюсь..а заффтра мотнусь в деревню.....неделя отпуска осталась
Верховный Наставник (149636)
Сгорело всё к лешему..Жара под 40 уже три недели не спадает..Притомило уже такое лето..
Верховный Наставник (214971)
Ну не в Ленобласти ты бегаешь мне кажется
Это только белые (две банки)... В средней - с красноголовиками вперемешку....

Верховный Наставник (141288)
Сидим, а кто яйца высиживать будет)
Хранитель Истины (393719)
Нету у нас грибов......рано ещё. Сухо очень было, вот тока сегодня дождь на весь день обещают...
Верховный Наставник (106036)
грибное лето - к войне
Коромысло в помощь, чтобы руки не болели!)))))))
Верховный Наставник (146321)
фото в студию
Наставник (54158)
Умница Котик.
А я ухожу с внуком часик мяч попинать да на качельках покататься.
о-ой, мне дали отбо-ой! до послесна ))
Хранитель Истины (371180)
у нас ещё нет ничего однако
Знаток (334)
главное не траванутся и на гадюку не нарваться-во Владимирской области их тьма